Montre Ebel Sportwave
Boitier en acier signé, cadran circulaire à fond noir, chiffres romains, date à 3h, la lunette en céramique noire soulignée de petits clous, bracelet en acier formant des vagues, boucle déployante
Mouvement à quartz
Référence 9087621
Poids brut : 77,3 g
Diamètre : 28 mm