Lot n° 15

Frédérique Constant

Résultat :
Estimation :

Montre Frédérique Constant Double Heart Beat Boitier en acier et plaqué or, cadran circulaire sur fond marron guilloché de petits coeurs au centre, index diamants, double coeur en squelette à 12h, la lunette sertie d’un pavage de diamants, bracelet en cuir recouvert d’un tissu lamé marron, boucle déployante signée. Mouvement automatique Poids brut : 49.30 gr. Diamètre : 35 mm