Montre Longines Heritage 150
Boitier circulaire en acier et plaqué or, cadran doré partiellement guilloché au centre, chiffres arabes noirs, petite seconde à 6h, bracelet en lézard blanc, boucle ardillon
Mouvement à quartz
Numérotée 21426871
Poids brut : 24,7 gr.
Diamètre : 32 mm