Lot n° 12

Corum

Résultat :
Estimation :

Montre Corum Bubble Chrono Boitier circulaire en acier, cadran à fond noir, index appliqués blancs luminescents et chiffres arabes argentés, larges aiguilles luminescentes, date entre 4h et 5h, la glace bombée, bracelet en crocodile orange signé, boucle déployante signée Mouvement à quartz Numérotée 82.150.28 Poids brut : 92 gr. Diamètre : 44 mm