Montre Corum Bubble Chrono
Boitier circulaire en acier, cadran à fond noir, index appliqués blancs luminescents et chiffres arabes argentés, larges aiguilles luminescentes, date entre 4h et 5h, la glace bombée, bracelet en crocodile orange signé, boucle déployante signée
Mouvement à quartz
Numérotée 82.150.28
Poids brut : 92 gr.
Diamètre : 44 mm