Lot n° 9

Longines

Résultat :
Estimation :

Montre Longines Conquest Boitier circulaire en acier, cadran argenté, index batons luminescentes, chiffres arabes, date à 3h, phase de lune à 6h, bracelet en acier, boucle papillon signée Mouvement à quartz Numérotée 33814766 - 48315408 Poids brut : 124,4 gr. Diamètre : 34 mm