Montre Longines Conquest
Boitier circulaire en acier, cadran argenté, index batons luminescentes, chiffres arabes, date à 3h, phase de lune à 6h, bracelet en acier, boucle papillon signée
Mouvement à quartz
Numérotée 33814766 - 48315408
Poids brut : 124,4 gr.
Diamètre : 34 mm