Montre Tudor Classic Date
Boitier circulaire en acier, cadran à fond bleu, index batons luminescents, aiguilles luminescentes, lunette cannelée mat et brillant, bracelet à mailles en acier, boucle déployante signée
Remontage automatique
Numérotée G-62540
Poids brut : 61,6 gr.
Diamètre : 28 mm