Lot n° 7

Tudor

Estimation :

Montre Tudor Classic Date Boitier circulaire en acier, cadran à fond bleu, index batons luminescents, aiguilles luminescentes, lunette cannelée mat et brillant, bracelet à mailles en acier, boucle déployante signée Remontage automatique Numérotée G-62540 Poids brut : 61,6 gr. Diamètre : 28 mm