Lot n° 6

Rado

Estimation :

Montre Rado Sintra Jubilé Boitier rectangulaire en céramique, cadran à fond noir avec 4 index diamants, date à 6h, étanche 3ATM, bracelet en céramique noire, boucle papillon en titane signée Mouvement à quartz Numérotée 129.0724.3 Poids brut : 107,6 gr. Dimensions : 30 x 31 mm