Montre Rado Sintra Jubilé
Boitier rectangulaire en céramique, cadran à fond noir avec 4 index diamants, date à 6h, étanche 3ATM, bracelet en céramique noire, boucle papillon en titane signée
Mouvement à quartz
Numérotée 129.0724.3
Poids brut : 107,6 gr.
Dimensions : 30 x 31 mm