Montre Raymond Weil Shine
Boitier rectangulaire en acier, cadran à fond brun, chiffres romains et index brillants, la lunette pavée de diamants, bracelet en acier, boucle papillon signée
Mouvement à quartz
Numérotée V931929
Poids brut : 72.41 gr.
Dimensions : 45 x 18 mm