Lot n° 47

Estimation :

François COLOMBARI Actif dans la seconde moitié du XIXe siècle Terrasse sur le Bosphore Aquarelle gouachée sur trait de plume et encre brune 13 x 18 cm (5,12 x 7,09 in.) Provenance : Vente F.Colombari ;1981 (selon une étiquette au verso) ; Collection Edmonde Charles-Roux