Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Frédéric-Auguste-Antoine GOUPIL 1817 - 1878 Militaires et bédouin au coin du feu Aquarelle gouachée sur trait de crayon Signée 'F Goupil.' en bas à droite 27 x 37,50 cm (10,63 x 14,76 in.) Provenance : Collection Edmonde Charles-Roux