Frédéric-Auguste-Antoine GOUPIL 1817 - 1878
Militaires... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Militaires et bédouin au coin du feu
Aquarelle gouachée sur trait de crayon
Signée 'F Goupil.' en bas à droite
27 x 37,50 cm (10,63 x 14,76 in.)
Provenance : Collection Edmonde Charles-Roux