Lot n° 43

Estimation :

Jules LAURENS Carpentras, 1825 - Saint Didier, 1901 Vue de Trébizonde Crayon et aquarelle Signé, localisé et daté 'Jules Laurens / Trébizonde 1er mars 1849' en bas à gauche 23 x 32 cm (9,06 x 12,60 in.)