Jules LAURENS Carpentras, 1825 - Saint Didier, 1901
Vue de Trébizonde
Crayon et aquarelle
Signé, localisé et daté 'Jules Laurens / Trébizonde 1er mars 1849' en bas à gauche
23 x 32 cm (9,06 x 12,60 in.)