Lot n° 34

Estimation :

Amédée ROSIER Meaux, 1831 - Boulogne-Billancourt, 1898 Rivage oriental Huile sur toile Signée 'A. Rosier.' en bas à droite 43 x 72,50 cm (16,93 x 28,54 in.) Provenance : Collection Edmonde Charles-Roux