Lot n° 33

Estimation :

Ecole française du XIXe siècle Scène de pêche par gros temps Crayon noir Trace de signature en bas à gauche 28 x 44 cm (11,02 x 17,32 in.) Provenance : Collection Edmonde Charles-Roux