Ecole allemande du XVIIIe siècle D'après Jan Vredeman de Vries
Caprice architectural animé de personnages orientaux
Peinture sous verre
(Manques, griffures)
26 x 35 cm (10,24 x 13,78 in.)
Provenance : Collection Edmonde Charles-Roux