Italie du Nord, XVIIIe siècle
Portrait de jeune garçon tenant un oiseau
Huile sur toile
(Restaurations)
58,50 x 26,50 cm (23,03 x 10,43 in.)
Provenance : Collection Edmonde Charles-Roux