Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN : Bague modèle "Capsule d'émotions" en or gris 18 carats (750 ) sertie d'un saphir jaune et de six petits brillants, signée et numérotée. TDD : 52, Poids brut : 2,3 g. env.