MAUBOUSSIN :
Bague modèle "Petite rose d'amour"... Lot 32
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN :
Bague modèle "Petite rose d'amour" en or gris 18 carats (750 ) sertie d'un quartz rose facetté épaulé de saphirs roses, signée et numérotée.
TDD : 51, Poids brut : 7,7 g. env.