Bague en argent (800 ) ornée d'une perle fantaisie.... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Bague en argent (800 ) ornée d'une perle fantaisie. On y joint une bague en métal toi et moi ornée d'une perle blanche (manque une perle).
TDD : 55 et 52, Poids brut : 0,88 g env.