Lot n° 383

WEMPE

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague « Bandeau » en or gris, ornée à mi-corps de croisillons sertis de diamants taillés en brillant (manque un). Tour de doigt : 55. P. Brut : 15,6g.