Lot n° 376

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif en or gris, orné d’un saphir de forme poire dans un entourage pavé de diamants taillés en brillant. La bélière godronnée sertie d’une chute de diamant. Il est accompagné d’une chaînette à maillons forçats, alternée de diamants en serti clos. Longueur : 2,3 cm. P. Brut : 7,5g.

A lire aussi