Lot n° 362

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague « Bandeau » en or gris à décor ajouré de losanges sertis de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 51. P. Brut : 5,5g.

A lire aussi