Lot n° 330

MAUBOUSSIN

Résultat :
Estimation :

« Étoile Divine » – Bague en or gris, composée d’un motif pyramidal souligné d’une étoile asymétrique en or jaune. Monture au dessin géométrique. Signée Mauboussin Paris et numérotée. Tour de doigt : 53. P. Brut : 13,4g. Avec écrin de la marque.