Lot n° 328

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or gris, ornée d’une améthyste facettée, les griffes à décor de feuilles serties d’émeraudes et bordées d’une coccinelle sertie de rubis, la monture en or gris ciselé à décor de feuillage. Tour de doigt : 52. P. Brut : 18,9g.