Lot n° 323

CARTIER

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

« Love » – Anneau en or rose gravé de vis, souligné par un diamant taillé en brillant.
Poids du diamant : 0,23 carat.
Signé Cartier et numéroté. Tour de doigt : 54. P. Brut : 5g.