Lot n° 313

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alliance en or gris, partiellement sertie de diamants taillés en brillant en serti clos. Tour de doigt : 58. P. Brut : 7,6g.

A lire aussi