Lot n° 306

CHOPARD

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

« Chopardissimo » – Paire de boucles d’oreilles circulaires en or gris gravé, soulignées d’un diamant mobile retenu entre deux plaques de plexiglass. Signées Chopard et numérotées. Diamètre : 2 cm. P. Brut : 21,4g. Avec écrin et papier de la maison Chopard.