Lot n° 293

CARTIER

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague « Solitaire » en or gris, ornée d’un diamant taillé en brillant.
Poids du diamant : 0,25 carat environ.
Signée Cartier et numérotée et datée 1998. Tour de doigt : 50. P. Brut : 7,9g.

A lire aussi