Lot n° 285

CARTIER

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif en or gris, orné d’un diamant taillé en brillant dans un serti formant un double C. Le fermoir en or gris sur fil de nylon. Pendentif signé Cartier Paris.
Poids du diamant : 1,02 carat.
P. Brut : 2g.

A lire aussi