Lot n° 284

CARTIER

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de clips d’oreilles « Trèfle » en or gris, les pétales composés de diamants en forme de cœur. Signés Cartier et numérotés. Longueur : 1,5 cm. P. Brut : 4,4g.

A lire aussi