Lot n° 278

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague en or jaune à décor de godrons partiellement sertis de diamants 8/8, soulignée de saphirs navettes. Tour de doigt : 54. P. Brut : 6,6g.

A lire aussi