Lot n° 253

VAN CLEEF & ARPELS

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet torsadé en or jaune retenant un papillon, dont les ailes sont serties de plaques de corail, le corps centré d’un diamant dans un entourage amatis. Le motif signé sur une plaque VCA, numéroté et poinçon de maître Perry & Fils. Tour de poignet : 17 cm. P. Brut : 8,6g.