Lot n° 245

MONTBLANC

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague « Polylobée » en or rose, sertie sur chaque pan de diamants taillés en brillant. Signée Montblanc et numérotée. Tour de doigt : 54. P. Brut : 10g.

A lire aussi