Lot n° 236

CARTIER

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague « Croisée » en or gris, composée d’un entrelac serti au centre de diamants taillés en brillant. Signée Cartier, datée 1999 et numérotée. Tour de doigt : 53. P. Brut : 13,5g.

A lire aussi