Lot n° 226

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche composée de fils d’or jaune, sertie d’une pluie de diamants taillés en brillant sur sertis en platine. Dimensions : 4,2 x 5 cm. P. Brut : 27,4g.

A lire aussi