Broche composée de fils d’or jaune, sertie d’une... Lot 226
Résultat :
Estimation :
Broche composée de fils d’or jaune, sertie d’une pluie de diamants taillés en brillant sur sertis en platine. Dimensions : 4,2 x 5 cm. P. Brut : 27,4g.