Lot n° 210

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague « Tank » en or jaune et platine, ornée d’un motif géométrique serti de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. Tour de doigt : 55 1/2. P. Brut : 17,5g.

A lire aussi