Lot n° 193

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif en or gris, orné d’une aigue-marine rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants de taille ancienne. La bélière également sertie. Longueur : 3 cm. P. Brut : 5,5g.