Bague octogonale en or gris, ornée d’un diamant... Lot 158
Résultat :
Estimation :
Bague octogonale en or gris, ornée d’un diamant taillé en brillant dans un entourage partiellement strié, émaillé et serti de diamants taillés en rose. (manques). Tour de doigt : 50. P. Brut : 14,2g.