Lot n° 158

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague octogonale en or gris, ornée d’un diamant taillé en brillant dans un entourage partiellement strié, émaillé et serti de diamants taillés en rose. (manques). Tour de doigt : 50. P. Brut : 14,2g.

A lire aussi