Broche « Barette » en or gris et platine, à décor... Lot 154
Résultat :
Estimation :
Broche « Barette » en or gris et platine, à décor de deux lignes serties de diamants de taille ancienne dont six plus importants en serti clos perlé. Avec sa chaînette de sécurité. Longueur : 3 cm. P. Brut : 4,8g.