Lot n° 124

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche en or jaune, surmontée de rinceaux feuillagés sertis de diamants taillés en rose (manques), terminée par des perles de culture. Longueur : 5 cm. P. Brut : 6g.