Lot n° 114

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Cachet formant pendentif à décor ajouré de feuillages soulignés de pierres blanches. Travail du XVIIIe siècle. Dimensions : 4 x 3 cm. P. Brut : 15,9g.