Lot n° 109

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Clé de montre en argent et vermeil à décor ajouré de feuillages soulignés de pierres blanches. Travail du XVIIIe siècle. Dimensions : 5 x 3 cm. P. Brut : 12g.

A lire aussi