Lot n° 105

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bague « Navette » en or jaune et argent, à décor repercé de motifs géométriques sertis de diamants taillés en rose. Travail du XIXe siècle. Tour de doigt : 52. P. Brut : 5,6g.

A lire aussi