Lot n° 91

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche « Feuillage » en or jaune et argent, entièrement sertie de diamants taillés en rose, celui du centre plus important de taille ancienne. Travail du XIXe siècle. Longueur : 5 cm. P. Brut : 9g.