Lot n° 90

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de pendants d’oreilles en argent sertis de strass. Fermoir pour oreilles non percées. Accidents et manques. Longueur : 6 cm. P. Brut : 16,3g.