Broche « Feuillages » en or jaune et argent, à... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Broche « Feuillages » en or jaune et argent, à décor ajouré serti de diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. Travail du XIXe siècle. Longueur : 6 cm. P. Brut : 7,3g.