Lot n° 65

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif « Saint Esprit » en or jaune partiellement émaillé (accident) serti de pierres roses sur paillon. Longueur : 7,5 cm. P. Brut : 7g.

A lire aussi