Lot n° 63

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendentif « Saint Esprit » en or jaune émaillé polychrome, orné de pierres de couleurs sur paillons. Longueur : 6 cm. P. Brut : 6,3g.

A lire aussi