Lot n° 52

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche en or jaune et argent représentant une branche fleurie sertie de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne. Longueur : 5,5 cm. P. Brut : 10,2g.

A lire aussi