Lot n° 40

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche formant pendentif en or jaune, ornée d’un camée sur agate dans un entourage de fleurs et rinceaux serti de demi-perles. Travail du XIXe siècle, d’époque Napoléon III. Longueur : 6,5 cm. P. Brut : 17g.