Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de boucles d’oreilles « Poissardes » en or jaune, ornées d’un motif polylobé émaillé de fleurs polychromes. Longueur : 3 cm. P. Brut : 2g. (manque à l’émail)

A lire aussi